Ну вот допустим мужчина украл ребёнка у своей жены, у матери. Дальше.

Ребёнок конечно же будет плакать и проситься к маме.
Как думаете, сколько времени мужчина сможет выдержать слёзы ребёнка?

или на то они и мужики, что они на такие вещи плюют с высокой колокольни.. ну поплачет - меньше пописает..
кроме всего прочего зачастую отцы не особо осведомлены о том что ребёнок любите есть, какие прививки сделаны и на каком боку и в какой пижаме любит спать ребёнок.
Обычно этими вещами мамы занимаются..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Да им плевать в принципе! Меня не крал никто, конечно, просто повезли меня к прадеду в гости, года 3 было мне. Но я всё помню! Домой я хотела к маме, а отец и дед орать стали, чё мол плачешь, дали мне банку мёда, ешь сиди типа и замолчи. Вообщем не надо было мне мёд этот, к маме я хотела. А они орут, чё мол ревёшь! Ещё ночью расстелили кровать мне и туда запихнули. Всё в принципе нормально там было, но не объяснить же, что я к маме хотела обратно...Ужас! И это просто на несколько дней в гости к деду, а если вообще оторвать от мамы, то это жестоко очень...Хотя надо на мать ещё посмотреть, может она сволочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну матерей же не волнует, что дети по отцам скучают и порой плачут.
Почему мужиков это должно волновать?
Так поэтому и не осведомлены, ибо без надобности, для этого они держат жён..Потом придётся самим узнавать вкусы ребенка, коль взяли его на воспитание. Банальные вопросы. Надеюсь, что мужья отбирают детей у бывших жён не просто из-за мести или желания причинить боль, как это любят делать сами женщины.
а чё ребенок будет плакать, если он отца знает? если только кроха, тогда как его украсть он же с матерью постоянно? короче...на тебе вылезла реклама замуж за бузову, будешь смотреть? я гляну)))))
надо купить ему мороженое, шоколад и игрушки, и разрешить все делать
и все же... немало мужиков которые воруют своих детей у бывших жен, годами скрывают их, да и полиция особо по таким делам не работает.
Матерей что-то не волнует,что ребёнку нужен отец! В 90 процентах случаев от слова совсем
Верховный Наставник (107834)
Я уже думал об этом. Не стал бы воровать, ведь там еще болячка не зародилась, она уже ворошит всю аптечку и записывается к врачу, я бы до последнего не заметил.
Верховный Наставник (153369)
я свое детство помню не иначе,как я и папа..чего бы я с ним плакала?кстати и с травмой тяжелой по больницам со мной папа ездил(мама была младшей сестрой занята)
на практике я наблюдала и наблюдаю как остаются дети с отцами-разные варианты развития событий..как впрочем и тогда,когда ребенок остается с матерью..
у меня неподалеку живет одинокий отец с дочерью...любовь морковь школьная,беременность...жили молодые с вырастившей девушку ту бабушкой...родила,посидела сколько то в декрете и скучно стало...нашла новую любовь...теперь у нее другой брак и там уже двое! а он так и живет с ее бабушкой,которая совсем старенькая и дочкой,уже школьницей..на несчастного ребенка девочка не похожа..
Верховный Наставник (125709)
переложат эти вопросы на бабушку