Как скоро в России белорусов объявят искусственным народом с искусственным языком?

По тому же сценарию что и Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
это ты так намекаешь на то, что в Белоруссии тоже скоро заскачут?...
боюсь, что Батька сумеет укоротить ретивЫХ... ему и на Родине живётся не худо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Уже, но собственно пока формально существует государство, язык, традиции, история и люди можно говорить, что угодно пох абсолютно)
Другое вопрос насколько в современном мире целесообразно держаться за свои корешки, когда вершков не предвидется)
Верховный Наставник (202938)
москали уже объявили
что за бред... читать неприятно. а ведь кто-то недалёкий уцепится...
Если нацики обзывают Россию "Мордором", а Русских -- "Монголами", то в ответ, чтобы остудить пыл, иногда приходится применять эпитет "искусственный". Но так или иначе, Украина, Россия и Беларусь -- это единый Народ, разделённый врагами границами. Думаю, скоро восторжествует справедливость и три части снова сольются в Единое-Целое.
Мудрец (20774)
Специально никто не объявляет. Мы все равно их язык изучать не будем. Но несомненно то, что всё трудоспособное население двух этих стран ездит на заработки в Россию и говорит на русском языке. Пусть в таком случае принимают российское гражданство, признают себя русскими и переезжают к нам жить насовсем. И не опасаются ничего. Ведь русских не объявят искусственным народом с искусственным языком. Российской государственности более 1100 лет.
Наставник (79931)
Не неси чуши!