Вот так...да ?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Где деньги раздают ?
Кто крайний? Я за Вами ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А какая разница,раздашь или нет.. Всё равно вытянут.. ))
Верховный Наставник (242879)
Уже раздал.
Хранитель Истины (367149)
мы разве покушаемся на ваши деньги и на вопрос "пойдем в постель" говорим -а что мне за это будет ? ))
Верховный Наставник (126532)
да жадные они до ужаса..у них две пары штанов - это уже многа))
Наставник (90829)
Не верное утверждение, ложная взаимосвязь, короче бабская логика )))

Мужики не требуют денег от баб, им не нужно, чтобы у тёти была машина, чтобы присунуть ))) Ну и так далее ... вот правильное направление мысли

А деньги нужны всем ...
Хранитель Истины (284009)
Да. Бабы ещё и давалки мерзкие и развратные, а они как увидят промЭжность, так сразу фу, нет, это ужасно! Я это делать не буду, уйди, противная!