Вы ели или может быть сами пекли торт "красный бархат" ?)) понравился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Фишка торта именно в цвете диссонанс вызывает восприятие красного цвета при том что бисквит шоколадный вкус имеет, сметанный крем на любителя, но он пропитывает коржи отлично и получается нежный легкий десерт вообще вкусно и достаточно просто готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Бисквит с красителем? Никак... обычный бисквит
Хранитель Истины (390777)
Я не люблю красители.
"Красный бархат" не пробовала, но вроде бы РЕЦЕПТ очень простой.

Из подобных тортов-пирогов мне больше нравится "Зебра"

Верховный Наставник (126450)
тока муравейник из меренгов делаем..вот это торт!!))
вкус зависит от производителя. но в основном, вкусно)))
Просветленный (594344)
Я кроме Безе раз в год не ем торты .даже ,,Захер ,,никак не могу попробывать ..ради интереса