А откуда в интернете знают,о чём я по телефону говорила?Я занимаюсь сейчас ремонтом дома,разные дела

по этому поводу обсуждаю, с кем-то разговариваю. Так вот адресов электронных не давала никому, просто по мобильному обсуждения. Но я заметила, что как поговорю о чём-то, начинают вылетать рекламные сообщения на эту тему. Это что такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Еще страшнее, когда просто поговорили ВОЗЛЕ компа, даже не по телефону)) Только обсудили комбезы для грудничков - и вуаля - вот они, в рекалмном блоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Это ФСБ
Хранитель Истины (372516)
и что, ни разу не искали в инете картинки или инфу какую-то по поводу этого ремонта?
если нет, тогда действительно интересно откуда
Они все про нас знают)
Просветленный (794109)
У нас один ноут, в нем я программно отключила микрофон и камеру )
на всякий случай.
Как говорит мой знакомый фсбшник:
Ночью, прежде чем отключить телефон, не забудьте ему сказать
"Спокойной ночи, господа офицеры")

Да вы же сейчас везде соглашения о сборе личной информации "подписываете". Ее обработке и использовании всех этих данных против вас.
В любой болталке , на любом ресурсе. Без согласия на сбор вам просто откажут в доступе)
Алиса, С и р и , всякие нафигаторы и прочая фигня - все это распознает ваш голос )
Все рОбятЫ, вы под колпаком. Все!
А уж кто в ответах засветился ...... Ууууууууу
Вы завещали свой, не побоюсь этого грубого слова, м о з г науке.
И я с вами )

Привет )
Искусственный интеллект