В давние времена чтобы избавиться от головной боли,били дубинкой по голове.Это вам к сведению,если нет под рукой таблетки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Говорят, топор ещё помогает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144913)
а сейчас уже наши "славные" власти советуют при очень сильной боли заменять трамадол и седал тоже дубинкой - нет ну а что если хороших обезболивюащих препаратов уже с 2012 года нету