Если принять Истину, как вещь Чистую и Единую (т.е недвойственную) и прилажить Её к любому религ. Писанию, например к Библии или Корану, то трактовка людьми далжна быть Единой, а если двойственна, значит Истины в Писании чел нету? Отседава такое множест

множество сект и религ. течений?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
Истина ОДНА, а множественность толкований от РАССУДОЧНОГО восприятия Истины - того что е сть на самом деле....человек ОБЯЗАН ориентироваться в своей жизни, в первую очередь, на своё ДУХОВНОЕ восприятие - что сердце сказало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может что то не так с трактовкой?то есть с трактующими людьми?