Ладно. Вы сами мне разрешили. Только кот и Йожег против, так что им заходить не рекомендуется.(+)

Если вы на спину на пол ляжете и плюнете, вы до потолка доплюнете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339764)
Чо это не заходить ?))))
Я бы сначала плюнула,а потом легла!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Попробуй, расскажешь
ну ты загнула
не каждый мужик так загнет
Хранитель Истины (408401)
Не-а( Слабовата я для таких подвигов))
в чужой квартире доплюну и откатиться успею ) в моей плеваться категорически запрещено , охраняется шваброй )))
Хранитель Истины (324266)
Точно нет, пробовать не буду-результат мне не понравится
Хранитель Истины (321291)
Нее, только в обратном направлении. Если меня прибить гвоздями к потолку, я смогу доплюнуть до пола.
ну если сладкого чего нибудь поесть перед этим, я в свое время в младших классах всегда на первых строчках был в соревнованиях "кто дальше плюнет", на высоту дисциплины не было правда
у меня низкие потолки,я комаров так сбиваю,тока не с пола,а с дивана,чо я,неряха,на полу в пылищи валяца.
Наставник (58356)
Мне разбег нужен, а как, если ты на полу?

Была бы помоложе и подурнее, попробовала бы.