У вас есть синяки?)) Каким образом получены?))

Трындец)
при перемещении по офису налетела на угол стола, все.. шорты не надеть((((((

Хорошего дня друзьям!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132377)
У меня постоянно такая фигня с углами стала...то на заднице, то на ляжке синяки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Панимаю Светик, это женцкая доля, Гыыы
А мну поХфиг, у мну шкура мидвежья)))
Наставник (34841)
Сорвался вниз с крыши, зацепился ногами за леса, синяки от колен до .. "в общем вам по пояс будет", думал все, супруга сладкого лишилась, но обошлось))
Прювет!)
Верховный Наставник (101240)
Что это за офис такой, в котором ходят ноги показывать?
Приветули, красота!