Объясните мне,неразумной..а что такое активы России и где они находятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366187)
почему то по традиции ,еще с совковых времен - активы в США , Швейцарии .где угодно .только не дома .а потом берут кредиты со своих же денег ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически тоже что и инвестиции, все активы России за рубежом
Верховный Наставник (121736)
золото ЕР
Хранитель Истины (345279)
Везде, только не в России.
Наши власти не доверяют России.. )
Например деньги ПФР и не только, находятся в активах американской экономики и работают против России, поднимая экономику США
Наставник (35025)
собирая обрывки знаний, полученных на экономфаке....это ценные бумаги, золото, валюта/деньги....золото явно не хранится за рубежом.....валюта/деньги-смотря в каком банке хранятся.....цб-смотря в какие цб вкладывались....про другие разновидности активов я уже не помню..

все остальные ответившие явно профи в этом вопросе и им можно доверять на 100%)))
Верховный Наставник (178875)
То есть, как это где?
В фондах США, естественно.
Работая там на развитие их экономики...