Если синоптики будут каждый день сообщать только благоприятные прогнозы, погода может не выдержать напора оптимизма, прогнётся и улучшится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ей всё равно... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...вряд ли... минфин на рубле экспериментировал - не работает...
Просветленный (594456)
)))))) нет!мне например надо для улучшения +10 и пасмурно
Наставник (29084)
Не надо прогибаться под изменчивую погоду
Пусть лучше она прогнётся под нас.

Люблю дождь.

Погода всегда хорошая.Нужно только знать места,где))
Наставник (74486)
При нынешней засухе обещание дождя вполне может считаться благоприятным прогнозом. Всё относительно.