На ютюбе лучшии композиции России:Тимати,Элджей,Ленинград,Крид... А хде нормальные песни все?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96574)
"нормальные песни"
Вспоминаю анекдот
Крутые отмечают день рождения одного из братков. Вот виновник торжества хвастается:
-мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари"
Достал, показал, продемонстрировал свое умение...
Самый умный из братков говорит:
-Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки!
Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!"
Через некоторое время возвращается:
"Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Страдивари делал исключительно для лохов.
А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!
У каждого свои песни 15 лет проработал за пультом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Где-где.. В ***** поисковике))))
Верховный Наставник (127332)
Да никто у нас музон не захватывал,вышеперечисленные товарищи к музыке не имеют никакого отношения(окромя Ленинграда).
Верховный Наставник (122672)
Это те, которые набрали большее кол-во просмотров. Молодежь.