С вами рядом можно просто постоять

продавцу-консультанту?)

Дополнен 5 лет назад
Здравствуйте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у нас есть один магазин евросети, в котором полукруглое крыльцо на входе. заходим как-то с мужем туда, а вокруг крыльца выстроились продавцы консультанты. я оглядываю их, и громко говорю: вы собрались напасть на нас? рассмеялись и отошли...

доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96574)
Вчера на работе расписываюсь в документах, рядом коллега тож че то подписывать встала стоя, облокотившись на стол.
- Слышь ты че тут рядом пристроилась?!
- Ой ладно не льсти себе.
Я такой типа, другим коллегам
- Если я где то не подписался, Ирка распишется.
Она такая
- Че это вдруг?!
Я ей
-Ну как же вместе лежа подписывались
Было такое.один в один ситуация.