"Кабы я была царица, - молвит Дрюха Бармалица, - Я б для нашего Шузы..." Что бы сделала, скажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (721930)
"Кабы я была царица, - молвит Дрюха Бармалица, - Я б у нашего Шузы... Ковшиком снесла бы Уши))))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59086)
Кабы я, под "Дрюхой" пёр, я б, Шузе, вкатил отпор:
Типа, "Дрюха" - я. Так, вот: -"Мне ГЮРЗА - МИЛ(!), в рот - кампот!"

Не, чиста, праимправизиравал, да

)))))))))
Хранитель Истины (252856)
Так она бы, у Шузы...
Заклепала все пазы...блин...
Наставник (82430)
Не знаю, как она, а я бы для тебя земляничного варенья принесла?))) Хорошего настроения)))