Говорят все таки работать нам до 65. После 50 кому мы в этом мире нужны кроме уборщиц и вахтершь? Володин говорит идите на спорт площадки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Геноцид народа и нарушение Конституции требуем референдум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Да хватит вам стонать! Езжайте со своими стонами на Украину или в Белоруссию. Там Закон о повышении пенсионного возраста давно уже принят и никто против ничего не имеет.
Наставник (93231)
Эбан ись((( в таком возрасте уже нагрузки нельзя...сосудистая система ни в3,14зду,у многих артриты и артрозы(((
Просветленный (622962)
Голосуйте за коммунистов на следующих выборах и они вернут всё взад..)) вы же не голосуете..а у них в программе записано 60..а не 65...а Виссарионыч говорил когда то что надо снижать пенсионный возраст,а за сталинистов вобще мало кто проголосовал,но трындят считай ВСЕ о пенсионной реформе..Как можно трындеть и быть недовольным и не голосовать за тех,кто вам ничего бы не повысил,а наоборот - снизил бы..нонсенс какой то..)) По идее тут на Ответах 90% должно быть коммунистов!..а за них тут по пальцам пересчитать можно...и я - сочувствующий..примкнувший попутчик..)) но у меня свои счеты к ним,но не к социализму,который вы же сами и угробили ради потребительства..а теперь стонете..как чайки над седым от пены морем..)