Объясните мне дуре, что там говорят по телеку про импорт товаров из РФ в два три раза? что мы там экспортируем?кромя недр конечно. говорят на триллионы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не будем уточнять... Скажем так и это будет верно - СЫРЬЁ.
РФ - сырьевой придаток цивилизованного мира.

Тут про оружие... Так вот доля "рособоронэкспорта" от общего вала всего 1.7%
Эта величина просто ничтожная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221474)
Пшеницу , оружие , ещё что нибудь .
Мудрец (20754)
Дуре объяснять бесполезно. В школе надо было учиться.
Просветленный (509683)
Кроме сырья и оружия - ничего
Верховный Наставник (145576)
Пшеницу,мясо,то же подсолнечное масло...да мало ли чего...за то едим пальмовое...ну и оружие конечно...
Фуражное зерно. Пшеницу - но плохую.