Вот если народ ограблен,беден..то кто тогда живет в многочисленных дорогих особняках,что понастроили наверное и в вашем городе? У нас все городские центральные места позастроены огромными особняками и домами многоквартирными элитной постройки.

И их не мало!..по моим подсчетам - половина города в них живёт!..и что это значит? одна половина ограбила другую? или как? не слишком ли тогда много грабителей? и если провести экспроприацию,то придется половину России в лагеря выслать,если не больше! а кто тогда работать будет тут,если останутся одни неимущие пенсы и малая толика неудачников, или очень честных людей,которые работают по призванию,а не ради денег..и маргиналы,что не хотят работать ни в какие времена,будь то советские,или нынешние капиталистические..ну, и другие категории людей..которые не вписались в капитализм..Короче, как говорил Чернышевский,- что делать то??!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кузьмич, не мечи бисер перед свиньями. Это г о в н о тут вопрошает и бегает по ответам с одного аккаунта в десяти окнах. Все эти "белорусы", "борманы", "белые коты"-это просто г о в н о. Оно специально тут сидит и ищет болевые точки, которые естественно есть как и везде. А по существу вопроса, ты просто выгляни в окно своего дома и увидишь, что припарковаться негде от количества иномарок в твоем дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Да, велика Россия, а машину поставить некуда.
Верховный Наставник (217074)
Ограбленный бедный народ в томских не сидит, Кузьмич. Это ты не по адресу.
Верховный Наставник (203400)
перегрелся ты походу..
Плохо ты считаешь, Кузьмич, грабители имеют по несколько домов.... У нас на 80-ти квартирный дом 15 машин и парковаться им негде...
Верховный Наставник (115398)
Почему работать будут пенсионеры и неудачники. Работать на них как раз будут экспроприированные в лагерях. Пусть хоть тут на благо народа поработают.
Половина? Ну ты даёшь Кузьмич ))
В России создаётся пропасть как в Индии между бедными и богатыми лет через 10 ты её увидишь лично.
Кузьмич чо то правда креново считаешь только по официальной их статистике 20 млн малоимущих в стране...
Верховный Наставник (121736)
торгаши барыги там живут пристебаи путинские,воры как в законе так и не в законе
Наставник (82069)
Города разные бывают. Особенно учитывая, что господа верхи проталкивают политику агломераций.
В моем, например, за последние 25 лет понастроили целый один многоквартирный дом, то ли для слепых, то ли для детдомов, не помню.
Верховный Наставник (124602)
ты реально веришь, что в твою брехню про половину кто-то поверит? ну кроме местной ватки.
Хранитель Истины (393846)
Всё так Кузьмич. Много машин и много богатых домов. А если копнуть - КТО в этих домах живёт и на этих машинах ездит? Люди каких профессий? А тоя тоже могу сказать что по Москве народ на Геленвагенах по ночам гоняет, на БМВ Х6 дрифтует - и это простые такие типа москвичи....у вас что - нету кварталов с Хрущёвками? В Питере их полно....и там - там дворы машинами не заставлены...
and
Верховный Наставник (212320)
пересчитайте ещё раз, одних по пальцам, других - чёрточками на рулоне обоев... какая, нафиг, половина города... "на глазок" же видно, что в квартале особняков народу живет максимум 2000, тогда как на сопоставимой площади застроенной хрущёвками - около 8000 человек.... а если не хрущёвок... и таких "сопоставимых площадей хрущёвок" в любом городе в 5-8 раз больше "квартала особняков"...
В общем- пересчитай получше.