Почему мне лень пойти телевизор подключить? Шта делайт?

для этого надо влезть на чердак, протащить оттеда вниз 11 метров кабеля, проложить его под плинтусом к телевизору.
Поси этого от розетки в соседней комнате через кладовку протянуть туда же ещё 6 метров электрического кабеля и сделать на конце над плинтусом розетку, куда буит вставляться пилот с раздачей электричества на телик, ресивер, видак и т.д.

Чот не охота возиться щас, опять до 3-х ночи колготни будет что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это всё c утречка
соответственно счас-отбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это потому, что вчера был Всемирный День Лени, а сегодня твой индивидуальный. )))

Верховный Наставник (213233)
там нечива смареть..
Наставник (54611)
Ну его нафиг, потом, ибо "не откладывай на завтра то, что можно отложить... на послезавтра!" (с)
Яндекс - ТвОнлайн - дофига что есть, воткни шнурок от компА в телевизЕр... и переноску к нему жЭ