А при Советах вы сами мебельную стенку себе делали своими руками? если нет,то где брали и как? меня знакомый мебельщик кинул..обещал тогда стенку ,но кинул..отдал ее более блатному товарищу,нужному ему..))

Пришлось самому в 80-х ее лепить из того что было..хотя даже кромки не было и евровинтов..тем более бардак начался гайдаровский..цены на мебель скакали по 100% в неделю! потом появилась по заоблачным ценам!Ё таким, что лучше спать на полу,держать бельё в ящиках из под бананов ...а на мебель ходить смотреть как в музей!..А сейчас полно всякой и не дорого..копейки!)) а хочешь - покупай супер-пупер..если бабок много..Короче как Райкин говорил...- представьте что всё есть...))-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205210)
Родители ГДРовскую покупали по блату. Точь такая. Там есть бар откуда я бухло тырил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
СССР стоило разрушить из-за отсутствия мебели ?
М-да... построили общество потреб...дей.
Верховный Наставник (202907)
короче тебя и тогда наёпывали..
Хранитель Истины (393184)
Не было стенки! И не нравилась она мне никогда. Предпочитаю отдельно стоящую....и ещё. Что В Ней Хранить???? Скромнее надо быть в быту, скромнее......)))
Верховный Наставник (121736)
она мне в * неуперлась у меня полустенка была
Верховный Наставник (131109)
Отец работал на мебельном комбинате-оттуда и стенка была))
Хранитель Истины (492223)
У меня отец стеллажи для книг сделал