Почему вам не нравятся нынешние времена? В магазинах чего только нет! Одной мебели столько,что глаза разбегаются! Забыли как по талонам на неё стояли год и более? Продуктов и ширпотреба тоже завалом..

В холодильниках у вас полки ломятся от продуктов! а раньше помните как держали продукты за окном в авоське? А спиртное?! Виски хотите_ да пожалуйста!..коньяк армянский или крымское вино ? а португальское? а пиво чешское или немецкое? - тоже море разливанное! Чё вам еще то надо?))
Я сегодня всего то три магазина мебельных посетил и щас в раздумье..какую гостинную выбрать..)) столько мебели наваяли!)) и цены падают на неё..половина ценников уценили..и намного.))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393122)
Тов. Кузьмич! Не забывайте - с тех пор когда авоськи за окном висели - прошло уж тридцать лет....и кто знает, что бы сейчас было не рухни СССР. Вона Китай - как попёр! А ведь мы им помогали Промышленность создавать! Мы в космос летали - а они тока термосы да кеды могли делать....они считай с нуля поднялись. А как поднялись бы мы, со второй экономики мира? Да сейчас бы МЫ для Америки санкции вводили....а не они нам...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
на 80% всё нонче искусственное, моя б воля я б это прекратил быстро
Наставник (59022)
Смысла жизни больше чем вкалывать на пожрать и обставиться тем что ты перечислил. Иначе уже и не разберешь кто ты, человек и творение Бога или свинка для который сон это передышка от потребительства за обе щеки.
Верховный Наставник (216242)
Кузьмич! Таким людям никогда их времена не нравятся. Так и помрут огорченными, да обиженными. Пусть их.
Нет уверенности в завтрашнем дне Кузьмич!
Наставник (53221)
В те времена я за колбасой и шампунью в Москву ездил, а то изобилие про которое ты вещаешь дажи коты не едят. Я уже не говорю что тогда за 1 рубль давали 6 булок ХЛЕБА!)
Верховный Наставник (124602)
какая радость - мебель. помню как с талонами ходил, но не в магазин, а на молочную кухню, без денег.

население выискивает в дешёвых магазинах просрочку с 50% скидки, уж поверь грузчику из магазина.
а спиртное, поверь старому бухарю, ваще ужас. пиво с привкусом мыла и водка с привкусом мазута. скажи теперь шо все пьют только Арарат*** и Самбуку.
Хорошо,давай про мебель.Выбор то есть,но из-за этого выбора не могу себе и выбрать.
P.S.тоже гостинную вчера с женой выбирали.Но мы хотели уложиться в 30 т.Вроде и есть,но в то же время что то не то.