Где бы найти умную спокойную адекватную, рассудительную девушку? которая умеет норм общатся и не зациклена на деньгах и выгоде?или уже не судьба)таких не выращивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166652)
Мы их выращиваем по образу и подобию (себя) для сильных, смелых, храбрых, готовых обеспечивать СЕМЬЮ, любящих, заботливых мужчин.
Так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
да вам самим такую не надо..
обычно после таких списков следует задать себе вопрос: а зачем я такой нужен?
и шо ты с ней такой нудной делать то будешь?))))))
девушка должна быть взьерошистой))////
Верховный Наставник (176563)
Таких готовят в ФСБ!
Наставник (58696)
Нигде. Знаешь в чем ты алень и бабораб? В том что ты сам себя убедил что без бабы ты ну никак. В этом твой самый главный прокол и промывка мозгов. И поверь этим будут пользоваться как раз именно вот такие, бегуньи за кошельком. А как показывает практика иных не существует, все о не таких говорят но никто их не видел и не щупал.
Верховный Наставник (213125)
Секретаршу ищешь?
Наставник (50168)
Ну я такой была, когда была девушкой ) Где ж ты был раньше? ))))
Хранитель Истины (259114)
Нетленка.
хоть я вас тут и мало знаю.