Какова была ваша реакция, когда вы, продрав шары, первое, что увидели - круглолицую тётку в белом халате, забрызганном чем-то наподобие кетчупа, которая произнесла : "- Добро пожаловать в мир живых, чучело..." ..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40442)
Тётки не было... я это помню!
Вроде и вели себя пристойно!
Кетчуп, пицца,водки полный стол -
В памяти провал... И вот прикол:

Эдак извращённо пошутить -
С похмелюги мну так разбудить!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
я подрал эту тётку
Божественный Гуру (1269983)
С ней я пить не буду из-за принципа))
Нет Первое, что я увидела, когда пришла в себя, это два мужика в белых халатах держатся за мои запястья и считают пульс.А третий, самый наглый, лепил какие-то присоски мне под грудь (Потом признался, что это просто ЭКГ)
Хоть бы одна тетка рядом была.Простынкой прикрыть было нЕкому.
Верховный Наставник (140782)
Прямо с биркой на ноге побежал за бухлом и цветами!)))