"Этот мир принадлежит тебе?!"

—Ты уже решила, куда ехать?
— Нет..А куда? Обратно в Париж?!
— Я обязательно выиграю в этом тираже..
Я подумал, может, мы сыграем с тобой вдвоем?
— Спасибо. Сколько я тебя знаю, ты все выигрываешь...

/ смех /

#артхаус #авторское #кино #коллекция

Да, не устаю повторять - вот это самый настоящий "панк-рок" в кинематографе!
Абсолютный нон-конформист, скандалист, провокатор. Отличный кин)

Фильм и режиссер?
+ ваша оценка, по любой, нравящейся вам, шкале "ценностей"

Гамарджоба, киномане!

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107804)
Светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20304)
вот это самый настоящий "панк-рок" в кинематографе!
Абсолютный нон-конформист, скандалист, провокатор. Отличный кин)

отлично сказано, Митя!
меня дорожка сразу увела к Фассу ) *эти красные рубахи и толстенные (модные в то время) хальстухи )
Кулачное право свободы/Faustrecht der Freiheit, 1975

*какой же он молодой здесь еще и без пивного брюшка )

слушай, замечательный кин, да! посмотрел его накануне (со слабой надеждой успеть ответить, если Маруся в отпуске )
пророческий во многом
невозможное послевкусие
вспомнился один разговор, с много старше меня приятелем и его фраза полная отчаяния - "я не знаю, будет ли кто-нибудь тосковать по мне, после моего ухода, не знаю, с кем доживать жизнь"
он тогда был в междуженье )
чертео возьми..наснимают вот так Гении, разбередят душу, заставят думать о грустном и нам с этими настроениями потом жить! ))

**Мить, как думаешь, насколько он Фокса писал с себя?
и да! по поводу панк-рока/рока в кинематографе, помню давным-давно нарывался на малюсенький отзыв одной дамы кинокритика, так она вбросила версию, что наша "Калина красная" тоже в обойме "рока" ))

дароу)
Наставник (52001)
Светлая память Мите.

Этот мир принадлежал тебе.

Верховный Наставник (225763)

Спасибо тебе, Митя.
Светлая память.

Наставник (43650)
Скорбим... Светлая память!

Мудрец (20363)
Светлая память

Наставник (49400)
Светлая память

Светлая память.

Светлая память Мите.

Этот мир принадлежал тебе
Гроссмейстер (5983)
Светлая память

Хранитель Истины (487890)
И будет дальше принадлежать...

Просветленный (541967)
Скорбим... Светлая память!
Дим, теперь ты знаешь все ответы на свои вопросы. Память о тебе с нами. Придет время и мы встретимся. Ты же знаешь, что совы не то, чем кажутся)

Хранитель Истины (278762)

Мудрец (10716)

Вне проекта я никого не знаю, но когда каждый день отвечаешь на вопросы, человек становится ближе Другой с каким то своим миром, рок энд ролла, ощущением жизни, Другом не был, но хотел бы быть Светлая память
Мудрец (13799)
А знаешь, мы со Светой Тумановой незадолго до её кончины заговорили про переселение душ. И она мне сказала, что в следующей жизни хочет быть кошкой)
Может и есть такое переселение - хочется верить... Желаю тебе, Дима... Кем хочешь)

Этот мир принадлежал тебе...

Мудрец (23023)

Никогда не встречалась с Димой в реальной жизни,но чувство.что потеряла хорошего друга...

Шок!

Нечего сказать?!... Шок!!!!!
Верховный Наставник (168798)
Как обухом по голове.
Мить.
Я рада, что мы успели увидеться.
Буду помнить.
Ты знаешь, мы, как всегда, "незримо рядом"......
Мудрец (23697)
Царство небесное Мите...

Нет слов....