Есть такие фильмы, которые тебя в детстве напугали?? Может даже вызвали фобии, хотя бы временые??

Я боялась спать долгое время после серии про Шерлока Холмса, где была "пёстрая лента".. змея. И почему-то мне было жутко после фильма "Ищите женщину"..) очень впечатлилась..) и только посмотрев этот фильм во взрослом возрасте, я поняла, что это шикарная комедия..)
Сын долго боялся пауков, года два, после ужастика "Атака пауков"(вроде так)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (36900)
Было дело... как то оставили меня на ночь у тети и мы с братом перед сном посмотрели Гамлета. Ну и все, я не спала всю ночь, прикрывая уши подушкой и прислушиваясь к каждому шороху)))) Потом не выдержала и вся дрожа, еле-еле по стеночке (квартира то не своя) добралась до туалета и сидела там с включенным светом не знаю сколько времени...в общем пока бабушка меня там не обнаружила И самое печальное то, что на следующий день мне надо было в музыкалку. Так и пошла не выспавшись... Привет, Ань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я в детстве фильмы не смотрел вообще. только мультики
Верховный Наставник (191141)
Ты чо психолог-альтруист? тебке Денег хочется?
Наставник (58696)
Зеркала фильм ужасов. У меня даже диск лицензионный есть. Но я его больше не пересматривал. Расскажу тока один момент. Стоит баба молодая, девушка(терпеть не могу это слово так и тянет сказать х у е в у ш к а). И в зеркале ее двойник из потустороннего мира начинает себе руками нижнюю челюсть оттягивая вниз отрывать. Естественно кровища, разрываются щеки. А она сама в ванной лежит и у нее происходит тоже самое что в зеркале. Вся ванна кровью заполняется, и показывают как она с оторванной челюстью медленно остывает. Сама идея фильма неплохая, и главный герой в конце фильма оказывается по ту сторону зеркала. Это было прикольно. Но есть такие кадры в фильме от которых неделю аппетита нет, эта кровища так и стоит перед глазами.
"Ножницы"... "Звонок"... "Оно"...
Верховный Наставник (158072)
"Иди и смотри"...фобии не было...был ужас от того что увидел...
Привет..)
Если про Шерлока, то меня больше собака Баскервилей пугала в детстве и вообще мистика всякая, а больше фильм испугал наш советский про привидений, жуть))
Добрый вечер Анют
Нет, не фобии. Горе. Когда в "Военной тайне" отец обнаруживает ,что Алька вовсе не спит, а убит.
Верховный Наставник (169813)
Я боялась спать после "Кошмара на улице Вязов"...меня долго преследовала эта песня "Раз два.. Фрэдди заберёт тебя. Три Четыре ..Запирайте дверь в своей квартире....Пять шесть...Фрэдди всех вас хочет сьесть ....Девять Десять...Никогда не спите дети..." Жесть просто)
Мусь
Верховный Наставник (137647)
У меня было счастливое детство!
Просветленный (509683)
Я в детстве смотрел великолепную семерку с удовольствием
Хранитель Истины (487315)
Фильм о пограничном псе Джульбарсе: