Ї
Верховный Наставник (223944)

Почему на Красной площади кощунствуют и проводят празднования? Это же кладбище!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145767)
Вот поверьте , покойникам точно пофиг , родственники тоже не сильно возмущаются ...........так почему бы и нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
О, старый лозунг дошел наконец до самых отсталых слоев либералов.

Видишь ли, мой убогий друг...
На самом деле кладбище - везде.
Рядом с каждым храмом раньше был погост. А храмов снесли немыслимое количество, и были они на каждом шагу.
Ты, чудо, прикинь, сколько людей умерло за все время существования человечества. Где они все, по-твоему? Везде. На каждом шагу.
Не просто кладбище, а захоронение величайших людей, когда либо существовавших в истории России
Мудрец (20746)
А тебе каким боком Красная площадь? Ты ведь живешь в Белоруссии.