вы в курсе что мы все одно Я, то есть энергия одного целого в разных ипостасях, всё живое это одно

целое, энергия разделённая на частицы и кругом энергия-всё пропитано одним целым-бог это мы и всё что вокруг нас и во вселенной-вы поняли о чём речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть на Востоке и такая философская школа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Да я понял что ты хренью себе мозг съел уже. Так бывает когда много времени свободного и мало практических интересов, порой глядя в потолок такие теории лезут, целые галактики скребутся под диваном.
Верховный Наставник (191141)
да да да..ты это скажи своему психиатру..еще!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
...значит в этом живом какая-то мощная раковая опухоль.