Как пожарить патиссоны? Вам они нравятся на вкус

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213233)
как кабачки...в яйце и чухариках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
О! напомнил, спасибо))) а тоя думаю чего я в этом году не ела)))
Патиссоны можно жарить?! Ёмаё
Верховный Наставник (109447)
Да уже достали эти патиссоны кабачки...и жареные и фарщированные..Патиссоны эффектней фаршировать: Срезать верх ровно(как крышка) и мясом,рисом с морковкой и луком,получаются такие горшки.. Если крупные,то просто жарить,без ничего посолить только
ни разу не пыталась. только мариную)