Знаете, в чем секрет молодости? +

Вы очень много тратите энергии на то, что никому не нужно! Например - думаете за детей, поели они или нет, а дети уже не дети, поедят, когда захотят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267794)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
я на эту фигню энергию не трачу . у каждого свой желудок .и своя задница .
Просветленный (594344)
Это правда
Наставник (77754)
Ну почему же тратим? Да я рядом со своими детьми этой энергией заряжаюсь! Мои мальчишки уже взрослые мужики, но мне с ними жутко интересно. Со старшим играю в бильярд и участвую в автогонках, с младшим катаюсь верхом и пытаюсь вникнуть в премудрости копьютерной техники, он у меня системный администратор. С невесткой что-то кроим, шьём, придумываем разные интерьеры в квартиры... С мужем хожу на тренировки, он у меня футболист. Мяч подаю, болею так шо аж охрипаю.... И мне, конечно же, не всёровно правильно ли они питаются, поэтому вопросы типа ты позавтракать успел? я тоже задаю. А потом внуки пойдут и опять совершенно некогда будет стареть!)))))