.
Магистр (2165)

ОПСник, а ты даёшь ЛОшки пользователям из других категорий, если они отвечают в твоих вопросах, или только проверенным ОПСникам даёшь, а может и вообще, только по дружбе (по симпатии) ЛОшки раздаёшь?

Ты, это, давай не жлобись, надо поддержать людей и из других категорий, не от хорошей же жизни
они к нам приходят. В тяжелую годину испытаний надо жить дружно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35940)
Разным ЛО даю, проверенных у меня нет)) А мне иногда в других категориях тоже ЛО дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
только своим допакам
Хранитель Истины (393644)
Лошки резные деревянные......а ещё есть слово Лошак.......и Лошара.........)))
Наставник (35075)
я настолько жадная, что вообще никому ЛОшки не даю...
Наставник (43096)
Не знаю как насчет других, но сегодня дам ло человеку который мне крайне неприятен, но ее ответ реально ЛО)
Хранитель Истины (427869)
Что хорошего нам принесли гости из других категорий? Ну да ладно.
Хранитель Истины (366827)
всем. особенно если титьки покажут.
Обычно даю тем у кого больше лайков +5 даже если мне ответчик несимпатичен
токо ты меня и любишь в ОПС...

))) привет!
Наставник (93231)
Даю ЛО у кого ответ креативный))
Хранитель Истины (306753)
Боюсь, что мне придется всех пришлых в чс убрать.
Может, конечно, и есть исключения... ну о них расскажут другие, а так, превентивно - в чс.