Вопрос к випам,к вам тоже ходят как на работу пользователи которых вы не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убери вип: легче жить будет.

Или закрой кабинет: вроде такое делают.

Я, иногда, промахиваюсь и вместо ответа на ник нажимаю.
Даже не гружусь: угоден или нет.
Нет - не моя проблема)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я придумал слоган))))) с Гарфилда пол литра)))))))
Вот такой. ЗАВЕДИ ВИП И ТЕБЯ НЕ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!
Хранитель Истины (306753)
Да я-то всех люблю, а меня далеко не все.
Одна стахановка ходила ко мне просто со страстью и рвением с основного и с допака - каждые 20 минут. Ржака. Я наскринила, можно часть - всего за один вечер - видеть у меня в галерее.

А так - все ходят, чего ж, пусть их.
Хранитель Истины (306125)
бывает.. когда тебя долго нет - пережЫваю - куды делась - когда последний раз в ленте была.