Короче ... Странное бездарное время сейчас...

Вот раньше нет нет , появлялась какая нибудь классная группа или песня суперская. А сейчас ? Тут я посмотрела гречку и монеточку... Я в ох уе...Короче ! Я знаю в чём дело. Что то не то с куполом плоской земли .Сбой в матрице...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (405732)
Так и есть. Моя молодёжь наши старомодные песТни слушают)) Искусство, по-прежнему, в большом долгу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это еще чтоооо... у Монеточки хоть тексты неглупые,
а я вот по нужде исследовала RASу - вот где караул...

а сбой в матрице лет сто назад еще случился...
Наставник (32774)
эта все патамушта земля плоская..аха..