Вашингтон заблокировал активы РФ в США на сотни миллионов долларов. Как это отразится на простых россиянах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124954)
А вот так...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарем распускай...
Скинемся в добровольно-принудительном порядке, чтобы наполнить бюджет страны и помочь пострадавшим, всё как обычно.
И затянем ремни на своих штанах потуже.
Зарплаты и пенсии упадут
Хранитель Истины (305382)
Вексельберг и Дерипаска - простые россияне?
Хранитель Истины (306110)
Качают лодочку.. принуждают на коленки стать .. вот с помощью этих богатеньких и хотят революшен замутить. - им бабло жалко терять. - ставка на простых рэволюционэров из народа не прошла - будут богатеньких щипать. - Посомтрим чем дело закончится.
Наставник (99690)
Прстые россияне имеют активы в США?