Девочки, чем вас порадовали ваши мужчины в кулинарном смысле? Или готовите вкусности только вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он готовит намного вкуснее меня, если честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Готовлю только я. Муж может приготовить что-то не сложное,но после этого замучаешься плиту и посуду мыть.(
Зато очень аккуратно и красиво режет овощи. И помогать любит,хоть с ружьём с кухни выгоняй!!!(
Поэтому сажаю за стол,выдаю овощи(уже помытые) и он доволен.
И мне работы меньше.
Верховный Наставник (101033)
Готовлю только я.
Он может кофе в автомате сварить). Или шашлык на гриле пожарить(который я порезала и замариновала).
Это всё.)
Наставник (50168)
Эх, мне когда-то супы варили )) И даже борщи! Я супы варить ненавижу ))