Почему,вдруг,США досрочно стали вводить пакет санкций ?( они грозились начать 22 августа)

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости.
Вашингтон заблокировал российские активы в стране на сотни миллионов долларов, сообщила замглавы Минфина США Сигал Манделькер.

Заявление появилось незадолго до ее выступления в конгрессе. Манделькер, ответственная за санкции в Минфине, отчитывается в банковском комитете сената по санкционному давлению на Россию.

Также Вашингтон внес в список киберсанкций двух россиян и одну компанию.

По ограничения попали Антон Нагибин 1985 года рождения и Марина Царева 1973 года рождения как связанные с уже находившейся под санкциями компанией «Дайвтехносервис».

Кроме того, Вашингтон внес в список санкций по КНДР две российские компании и шесть судов.

Под ограничениями оказались компании «Гудзон Шиппинг» из Владивостока и «Вела-Марин» из Санкт-Петербурга, а также суда «Белла», «Богатырь», «Нептун», «Партизан», «Патриот» и «Севастополь», все они ходят под флагом России.

В Минфине заявили, что США продолжат вводить санкции против России, если «Москва не изменит свое поведение».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они анонсировалии введение санкций в районе 22 августа. Должно быть разногласий у политиков в необходимости санкций не было, поэтому принять санкции оказалось несложно. Возможно к этому их подтолкнули российские интернет-тролли, активизировавшиеся в их сети Фейсбук, которых на днях разоблачили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Пошли они нах...пусть сами меняют свое поведение!
Тупые:
Поспешишь, народ насмешишь)))))))))))

Меня нет? Ну и ладно.
Мудрец (16230)
"Уж замуж невтерпёж". Пустое это всё. Усложнит, но не достигнет поставленной цели.
Хранитель Истины (305437)
От бессилия все их санкции и от страха.

А ты опять перевираешь инфу в пользу пиндосов.
Наставник (41041)
эти санкции введены против Северной Кореи.
Хранитель Истины (308479)
да и по фигу на них