Если вам кто то нравится, вы это скажите.. даже если у этого человека есть кто то...или промолчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
если человек несвободен...то и говорить не стану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Скажу... Но если узнаю, что у девушки уже кто-то есть - продолжать не буду, даже если она "не против бы"...
Мудрец (14949)
скажу и от нему этого кого то
Мудрец (19419)
Ни за что!Пусть тоже помучается!)))
Хранитель Истины (390777)
Если просто нравится человек - скажу.
А если нравится так, что прям очень-очень приочень - ни за что не скажу ! ))) Даже если у него и нет никого, всё равно не смогу. Робкая я очень... )))))
я всегда даю понять что он мне нравится
Верховный Наставник (176563)
Скажу конечно,мож и я тоже буду!
Скажу !)
Если несвободна,то промолчу! Не надо лезть в чужие отношения! Я против!