А вот если вам завязать глаза! И запустить вас на свою кухню с заданием приготовить обед! С завязанн

ыми глазами! СМОЖЕТЕ????? .....я вот сейчас варил кашу и поймал себя на мысли что абсолютно точно знаю что где лежит , на каком расстоянии и в каком состоянии.....а вам - слабО???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138895)
потому что один живешь, а вот пустишь женщину ваще куй чего найдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Закуску точно найду..Не бухать ведь в сухую..))
Давно не практиковался, все перебью, но, в общем, смогу)