Зачем женщине украшения....а мужчине нет?) Или...да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345228)

Какой мужик без украшений, а галстук?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчине -- серебряная или стальная цепочка с крестом или иной символикой, в зависимости от взглядов и предпочтений.
Ну, вам же идет, а нашим мордам идет только щетина!)
Наставник (99658)
Как это "мужчине нет"? Ты на военных погляди, особенно на генералов, они столько украшений на себя навешивают... Всякие значки, медальки, ордена, аксельбанты с рюшечками. А ещё погончики, звёздочки, нашивочки, эмблемки, кокарды... Куда там женщинам! Рядом с ними любая женщина чуть видна, разве, что будет сплошь усыпана бриллиантами, тогда ещё как-то конкурировать сможет. И то, только в том случае, если генерал без сабли, а если ещё саблю навесит или кортик... Правда, не всё так безнадёжно, выход есть! Рядом с таким мужчиной надо не одеваться и наряжаться, а совсем наоборот... вот, тогда рядом с женщиной не то что генерала - генералиссимуса никто не увидит!!!
По моему глубочайшему убеждению на мужчине из украшений допускаются:
- часы
- зажим для галстука
- запонки

Всё остальное вне закона. Если только обручалка...но и та должна быть в тон часам и остальному.
Любое украшение сверх указанного превращает мужчину в попугая.