Ну вот и карательную психиатрию восстановили. Какую советскую традицию вы бы ещё хотели вернуть?

Петербуржца насильно поместили в психушку за опубликованный им в соцсети ВКонтакте политический анекдот.

Запомните его, и никогда не повторяйте подобную чепуху!

- Папа, а как ты думаешь, после выборов что-нибудь переменится в нашей стране?
- Думаю ничего не поменяется...
- А почему?
- Знаешь сынок... если на кучу гов на положить пару вишенок, то гов но не станет тортом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Страна на пороге фашизма .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Хотел бы вернуть Советский Союз,
но без коммунистов
Верховный Наставник (172268)
Десять лет без права переписки.
Мудрец (21873)
Для России железный занавес, они и так там в дебильной эйфории