Ты часто в плохом настроении? А другим достаётся на орехи больше обычного или всё в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
Бывает, Жень, же живой человек. На работе всегда ровная и с улыбкой, а дома - ховайся и быстрее, кто не спрятался, я не виновата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
В основном на тупость не обращаю внимание, но если она льется в изобилии, отвечу
Сейчас мне опять лень
Орехи я одна кажись грызу))))
Не часто)
И меня быстро отпускает.
Если я вдруг не шуткую, не дуркую и не веду себя как недоросль, это еще не означает, что я не в духе )