почему када всё хорошо я не чувствую себя счастливой психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто Рай,твоя душа просит большего и это хорошо.
Попробуй подумать от чего ты бываешь счастлива и как только ты достигнешь причины своего счастья,ты вновь не будешь чувствовать удовлетворения. А знаешь почему? А я не скажу...)))Думай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Врожденный российский мазохизм,ну не прет нас без трудностей)
такова женская паскудная сучеость
Росла среди конфликтов