Вы когда-нибудь пробовали сами самогон гнать? А какой домашний алкоголь сами делали?

Домашнее лучше покупного?
А пиво самому правильно не сделать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173518)

Виноградное вино из собственного винограда сорта Изабелла.

А таких ликеров много делаю - клубничный, малиновый, вишневый, ежевичный... А самогон не делаю - пить его все равно некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Никакой.Грех это .
Гроссмейстер (6311)
И достиг в самогоноварении небывалых высот А пиво и вино пришлось перегонять Бурда получилась
Просветленный (723167)
Самогонку через конденсат делал, давно.
Без перегонного куба.
Очень простой процесс.
Верховный Наставник (109447)
Вино делал..достиг совершенства ,а самогон не умею
Хранитель Истины (393184)
Самогон? Пробовал конечно. И даже пил...)))
Верховный Наставник (145778)
Вино делал.Хвалили.Самогон делал...вообще он лучше водки.Коньяк ведь тоже самогон и виски,и всё остальное.Водка чистая химия.Пиво делать не научился.Но вообще пью мало.Для гостей только и делал.