Почему ты не хочешь признать простой факт. Шта жить с тобой до 80 лет это каторга?

Ты хочешь, чтоби кто то терпел тебя всю жизнь и твоё недовольно вечно лицо, да? Такое ниапасна?
Вот солистка группы Мираж Гулькина для мну в этом плане эталон. Ей тоже уже не 15 лет, но на неё приятно посмотреть и послушать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
А кто заставляет? Не нравится - с вещами и на выход
Только кому будет нужна 80-летняя бабка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Всем рассказываю, что опасно и предлагаю свалить по хорошему пораньше )
Наставник (49931)
звучит, как предложение )) ...а вообще удивляет, что вы думали об этом варианте)
Хранитель Истины (259114)
да, я не сахар )