Магистр (1140)

Какие краски надо смешать, чтобы получить золотой и серебряный цвета?

из шести основных цветов можно получить любой цвет и оттенок, как получаются золотой и серебряный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225220)
цветов всего семь :Красный, Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Феолетовый. А остальное название оттенков.

хотя можно попробовать смешать яркий жёлтый с очень тёмным оранжевым - про золотой
а серебристый - добавить пудры..