Какое блюдо иностранной кухни сильно уважаете? Суши-муши какие или спагетти?

А может вы любитель французской кухни или американского фастфуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
Все перепробовав (почти!), остаюсь патриотом. (Вернее - мой желудок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня сильно желудок болел, так, что даже овсяную кашу не принимал.
Не было плохо исключительно от суши с васаби!
Наставник (68848)

Просветленный (723363)
Улитки по-провансальски.

Испанский морской суп с чесноком.

Омар/лангуст на гриле.

Настоящую итальянскую пиццу (толщиной в пару миллиметров).
Хранитель Истины (408558)
пиццу люблю домашнюю...эта та же солянка,тока твёрдая
Верховный Наставник (124602)
всё съедобное люблю)) а вообще под настроение, если кушать много вкусного оно ведь тоже надоест.
Верховный Наставник (236527)
Да по-моему ничего нет лучше наших щей, пельменей и квашеной капусты. Хотя на Сицилии понравилось сырное суфле, а то ли в Доминикане, то ли в Марокко-уж не помню-карамелизированные бананы были прикольные. В Таиланде, конечно, морепродукты, хотя соус, который к ним подают и который я однажды решилась попробовать, для европейца никак не может быть приемлем, я кашляла минут 10.)))
Верховный Наставник (161509)
Суши, роллы люблю, сациви люблю...вино французское тоже уважаю )
И суши, и роллы тоже... ))

Хранитель Истины (274100)
Обожаю мясо!))) Поэтому грузинская кухня одна из особо любимых!))) Вкусного настроения!)))