запах горького миндаля напоминает о несчастной любви..(по Маркесу)..

а чем пахнет счастливая любовь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50243)
ЖИЗНЬЮ…
Настоящей жизнью… вечной…
Ибо какая жизнь же без любви?!
Разве есть тогда в ней смысл?
И разве может любовь быть несчастной?
Она априори может быть только счастливой, любовь окрыляет, дает радостные переживания…
А грусть, тоска и депрессия, вызванные отсутствием взаимности – это зависимость, ничего общего с прекрасным и возвышенным чувством не имеющая…
Любить – это счастье… высшее счастье!
Это самое лучшее из того, что создано Всевышним…
Мы приходим сюда, чтобы жить для любви….
И спасибо Богу, что у нас есть шанс… научиться этому искусству…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну да. О цианистом калии он напоминает..