Вот, и Нежность у нас больше не появляется... надеюсь, что у нее все хорошо.

https://old.qna.center/user/angellins

Но натерпелась она от тутошних нападок тоже будь здоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Только сегодня утром с ней разговаривал..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Что-то вообще не помню. Но судя по вопросам в ЛК мадам схожих взглядов с Тыквой.
Но где же "Жизнь", интересно? Ответчица такая была...
Хранитель Истины (304994)
У нее все прекрасно))) В данный момент она гуляет по Парижу и делится своими впечатлениями о Лувре. Фонтебло и Франции. - очень интересно и талантливо у нее это получается. - с большим удовольствием общаюсь с ней.. - передам от всех привет. - скажу. что Тяпочка ее вспоминала...
Верховный Наставник (201597)
ты признайся куда Агонду дела ?
Надеюсь, что всё у нее хорошо!) Отношусь к Ангелу с огромным уважением!)