Я за пироги с мясом. Точка. За пельмени. Точка. За фрукты-овощи - к ним. Кто на одной траве пытается жить - пусть еще солнечную энергию попробует, она тоже при желании мясо заменяет...если сильно представить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
А чё теперь вегетарианцев расстреливать? Я тоже за мясо с овощами и крупами. Но и эти травоядные пусть существуют, на лужку пасутся мирно. Лишь бы не стали воинствующими. Но им это не свойственно, агрессивность свойственна плотоядным. За сосуществование я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (638034)
Я все трескаю
У вас забирают ваше мясо?
Хранитель Истины (497463)

с мясом)))
Верховный Наставник (179901)
Только прана, а не солнечная энергия. И можно частично на ней, частично на вкусностях, забыв о полезном.
пусть всегда будет водка
колбаса и селедка огурцы помидоры
вот какие мы обжоры
Просветленный (713439)
Согласна! Тока пироги я больше с капустой люблю