Зачем люди собирают свои камни после операции, удалённые зубы и другие рудименты ?

извините за вопрос, канеш
может, я тут взываю, а у вас дома в секретере хранится высохший от ужаса аппендикс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
волосы раньше хранили, как щас помню, мамина коса лежала и бабушкина
а мою на море забыли( а можно было б продать и может миллионером даже стать
привет, Олик)
кстати, у меня есть знакомые, которые хранят кусок отвалившийся пуповины у ребенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не надо нам этого добра)))
Привет,Оля!
Наставник (93231)
Люди суеверны.. и не хотят оставлять свои органы для порчи...(в смысле колдовства)
Верховный Наставник (249804)
значит.. не долечили))
я всё равно буду обедать!!
привет!)
Ничего не забирала)))

Ну кроме детей....их ж тоже после кесарева вытащили))))))))
Просветленный (643050)
Я тебе уже писала, что я частями на тот свет сваливаю ничо не собираю - пусть привыкает тело к земле
Хранитель Истины (372383)
я храню только волосики дочи и сынули малюсеньких))
привет, Олечка))
как это - собирают .. вы им что , это отдаете ??? мне что то ни разу не предложили зуб забрать , он исчезал в месте для сплЮва )))
Про других не знаю. С зубами повезло.
Но мудрых у меня вылезло все 4.
Один лет 10 периодами пробивался.
Карочи, быстро испортился и когда я поехал его удалять.
Это было в конкретной клинике с мощной челюстно лицевой.
И больше двух часов. Это была нижняя восьмерка-монстр.
Который не просто распиливали. Там корни, все дела.
В общем, я его забрал. Это было чудовище, которое из меня
С великими трудами три хирурга извлекали.
Если честно, я думал, я в том кресле Богу душу отдам.
Не считая бабок и всего остального. Но я его выбросил потом.
Забрал. Частями. Просто в шоке был, какой он был.
Восьмерки и так проблемные. А у меня был двойной.
С двойным количеством корней. Карочи, монстр
Наставник (58356)
Некоторые вообще всякий мусор собирают.. Усы от своих котов, когти, шерсть от кроликов... Потом переходят к коробкам, банкам от сметаны, мусору с помойки..
Верховный Наставник (125709)
у меня безумная теория, что в какие-то прошлые цивилизации умели определять ДНК, возможно даже умели клонировать людей. потом эти умения погибли, а традиции остались... и все эти волосы и зубки - это по сути код ДНК детей / и не детей
Верховный Наставник (142162)
.. храню только первый выпавший молочный зубик сынули.... объяснить это не могу.... всё это в шкатулке лежит вместе с бирочкой с ручки новорождённого Дениски и его первый рисунок с солнышком и домиком в подарок МамАчке с 8 мартАм......!!!!!
Наставник (75547)
Рудиментарные органы, рудименты (от лат. rudimentum — зачаток, первооснова) — органы, утратившие своё основное значение в процессе эволюционного развития организма.

Камни в почках не рудименты, скорей конкременты. Тем более зубы.

А зачем? А кто ж их знает. Нужно у них и спрашивать, у тех которые собирают.

я ещё ничего не отрезал