А вы в курсе, что найденные случайно драгоценности или деньги, нада сдавать в полицию? Чтоб они нашли владельца и вернули ему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ОВД Голливудово переехало от моего дома, а на Байкальскую я не попрусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
вот когда мне машину вернут, я сразу все найденные бриллианты понесу в полицию.
хорошо что просветили .. а то я в этими бриллиантами , на каждом шагу валяющимися , уже не знаю что делать )
Верховный Наставник (182640)
Пишите адрес милиции))) Москва ,ул Заповедная 18 этаж