Валерий Меладзе подал заявку на грузинское гражданство, но просит+

сохранить и российское. Что скажут патриоты, депутаты, газмановы, пригожины и другие неравнодушные деятели искусств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Грузины...
Не пускайте Мармеладзе, он всех баб у вас перее... поет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них у самих по два гражданства и по три вида на жительство
UNA
Наставник (98884)
у них там у всех жидовское гражданство имеется..
Хранитель Истины (306753)
а израильское и американское у него уже есть, что ли?
грузинское понятно зачем нужно - сейчас по политическим причинам с грузинским гражданством возможностей больше.
Верховный Наставник (127543)
А кто такой Мурмиладзе, чтобы его обсуждать???
Пущай валит, куда хочет....